ggyjuy | 2014-04-30 17:35:50

маленький член

Здравствуйте мне 17 лет рост 174 вес 57 меня беспокоит размер моего члена в состоянии эрекции он 11 см дело в том что я боюсь обращаться к врачу. Проходил обследование в военкомате сказали здоров. Можете подсказать пожалуйста что делать?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Средне-европейский размер полового члена 12,5 см. Реальное увеличение ПЧ достигается ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЁМ. Если по достижении 18 лет Вас будет волновать эта проблема, обратитесь к специалисту в области хирургической андрологии и интимной хирургии.