lexxsa555 | 2014-05-01 08:34:31

гормональный сбой

Здравствуйте меня зовут Алла 22 года,болит грудь и увеличилась на размер немного отёки похоже на задержку жидкости, мучают приступы всд раз в месяц,месячные шли через 21 день а сейчас через 28,это всё произошло после приёма гормональных (Принимала пилюли белый феникс т.к были болезненные месячные) перенимала их месяц содержали фито эстрогены! уже 3 месяца и не принимаю и не буду а вышеперечисленное не проходит! сдала анализ на женские гормоны и вот результаты ЭСТРАДИОЛ:209,3 ПГ/МЛ(24-114) ПРОГЕСТЕРОН:3,43 ПГ/МЛ(0.31-1.52) КОРТИЗОЛ:18.5UG/DL(6.70-22.60) ФСГ:4,87MLU/ML ЛГ:9.79 MLU/ML Тестостерон:0.1ПГ/МЛ сдавала на19 день менструального цикла, помогите с лечением как нормализовать гормональный фон?за ранее спасибо,вот фото анализов

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Алла! Вам нужно сделать маммографию, УЗИ матки, яичников, печени, жёлчного пузыря, почек и с результатами обратиться к врачу-фитотерапевту.