julia220785 | 2014-05-01 14:50:39

Здравствуйте.Ребенку 2,5 года.Началась алергия,похожая на кропивницу

Здравствуйте.Ребенку 2,5 года.Началась алергия после антибиотика,похожая на кропивницу.Антибиотик отменили через 2 дня,назначили диету и пить L-цет.Месяц лечимся но пятна красные так и появляються и иногда пухыри.Ночю нет но днем появляются после физической активности,после ванны,как поползает наколенях появляется.Имуноглобулин Е=597,высокий.Как долго можна пить L-цет,или нужно другое личение?

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Пить можно долго, но надо ли? Это другой вопрос...... Длительность такого состояния требует более детального подхода к решению ситуации, а это возможно только при полном видении ситуации. Идите к врачу на консультацию.