viktoriyash | 2014-05-01 15:22:29

Дополнительная информация по воспалению придатков

Воспаление придатков было поставлено и после сдачи ОАК и ОАМ, а также после вагинального узи. Повышение температуры не наблюдается, потому что температура тела всегда 36,9-37 градусов. Лечение антибиотиками было (также выдала больница, точного названия не помню,по-моему на а), видимо не помогло. Помимо антибиотиков был назначен курантил и витамины. Помогите, пожалуйста, в лечение. Больше к этому доктору я не хочу идти.

Ответы врачей 1

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Если нет желания пойти к врачу у которого были, то нужно пойти на приём к другому врачу, для того чтобы правильно назначить последующее лечение. Адекватное ечение воспалительного процесса в придатках заочно назначить невозможно.