гипотериоз, АИТ

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, пью Эутирокс 50 мг моя доза у меня развивается Вегето сосудистая дистония, и больки по рукам появляются, которые чешутся, перестою пить Эутирокс все налаживется. Начала принимать л-тироксин, отекает гортань дышать тяжело. Подскажите, как быть чем компенсировать гормон? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Какие последние показатели ТТГ? Что именно беспокоит? Кроме эутирокса больше ничего не принимаете?