fea88 | 2014-05-04 10:10:31

Вскочила болячка на лбу,как шишка.

Добрый день. Подскажите чем можно убрать болячку на лбу! Просто на ровном месте лба вскочила как шишка размеров 1,5 см и под ней месяц щипет уже,но там как шарик твердый под кожей. Не кремами не высыхает не давится ничего. Как быть? Возможно ли убрать этот шарик твердый из под кожи( очень мешает((( фото могу прислать на е-маил

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
по фото убрать не удастся, мы ж не экстрасенсы... Просто посетите косметолога или дерматолога в клинике.