Долгое недомогание после болезни

Я переболела ветрянкой в легкой форме.Высыпаний было мало и не беспокоили почти.Температура былы-2 дня.38 и 37 гр.Теперь прошло уже 3 недели.Но я чувствую недомогание, слабость и желание прилечь..Не знаю-как поступить и лечиться..Помогите,пожалуйста..Светлана.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Светлана! Видимо, инфекция нарушила Ваш иммунитет. Для восстановления иммунитета Вам нужно обратиться к врачу-гомеопату.