гипотериоз, АИТ

Володимир Іванович, здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, как быть, когда принимаю эутирокс при дозе 50 мг, развивается вегето сосудистая дистония, т.е. голова в тисках, предобморочное состояние, руки ноги немееют, невролог говорит на фоне горманальных.Появляются на коже рук и головы больки, на 1 месяц бросила пить эутирокс, вегето сосуд.дистания исчезла, но зато стала чувствовать ком в горле и саму щитовидку.СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Как говорят, все болезни от нервов... Ну а если серьезно, надо знать Ваш возраст, вес, артериальное давление, результаты УЗИ щит. ж-зы, причину назначения эутирокса.