valchuk-2014 | 2014-05-05 10:23:45

Здраствуйте

У меня никогда не было проблем с лицом а здесь с 20 апреля появилась маленькая ранка потвм через некоторой время у меня появились пришить и потом еще покраснение потом прыщи исчезли но на данный момент у меня все леце красное и ничего не помогает, к помогите будляска. мне сказали что это инфекция.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Для того что бы разобраться в Вашей ситуации обязательно нужен осмотр дерматолога! Иначе поставить диагноз, а уж тем более назначить лечение невозможно. Поэтому, не поленитесь и сходите на прием к врачу дерматологу.