Олеговна | 2014-05-05 20:06:14

Здравствуйте! Принимаю регулон.

Первую таблетку с первым днем месячных. Месячные закончились и пошли коричневые мажущие выделения. Стоит ли обратиться к врачу или это возможно при приеме гормональных контрацептивов? и еще вопрос, в таком случае сдать анализ на Уреаплазмоз невозможно?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Если наблюдаются мажущие выделения, значит данный КОК Вам не подходит и необходимо обратиться к гинекологу для замены препарата. На уреаплазмоз сейчас сдавать анализ нельзя.