e_alexanyan | 2014-05-06 12:45:32

взаимозаменяемое кетоконазолу

Добрый день! Врач прописал кетоконазол в таблетках. Данное лекарство и все аналоги с кетоконазолом (Низорал, Дермазол, Ороназол в таблетках) на перегистрации и это надолго. Посоветуйте, пжл., взаимозаменяемое лекарство. Диагноз: кандидозный вульвит. Лечение: 150млг - флюконазол в таб - 1 день 50 млг - флюконазол в таб - 2-6 день 7-11 день - кетоканизол в таблетках Мазь пинафуцин. Врач в отпуске:-( Спасибо, Екатерина

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Можете использовать итраконазол.