БАТЕРФЛЯЙ | 2014-05-07 22:36:04

ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я НЕ МОГУ СБРОСИТ ВЕС. ПРОБОВАЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УГЛЕВОДОВ , ЗАНИМАЮСЬ ФИТНЕСОМ-ФИГУРА ПОДТЯГИВАЕТСЯ НО СБРОСА ВЕСА НЕТ. РАНЕЕ СДАВАЛА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДКИ- В НОРМЕ. СДАВАЛА НА ПРОГЕСТЕРОН И ЭСТРОГЕН -В НОРМЕ. МЕСЯЧНЫЕ СТАБИЛЬНЫЕ-ЦИКЛ 28 ДНЕЙ! У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК-ЗАБЕРЕМЕНЕЛА БЕС ПРОБЛЕМ И ВЫНОСИЛА ТОЖЕ! НА ОСМОТРЕ У ГИНЕКОЛОГА В ПРОШЛОМ ГОДУ ОБНАРУЖИЛИ ЭНДОМЕТРИОЗ(У МЕНЯ БЫЛО КЕСАРЕВО) ЛЕЧИЛИ ГОРМОНАЛЬНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ ОТ НИХ НЕ ПОПРАВЛЯЛАСЬ! ВСЁ ВЫЛЕЧИЛИ!СЕЙЧАС ПЬЮ ИНДОЛ-3 КАРБИНОЛ! МОЖЕТ ВСЁ ДЕЛО В ЭСТРОГЕНАХ-КАК ИХ НОРМАЛИЗОВАТЬ ВЕДЬ В ЖИРОВОЙ ТКАНИ СКАПЛИВАЮТСЯ ЭСТРОГЕНЫ-МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! СПАСИБО!

Ответы врачей 2

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Сдайте анализ крови на инсулин и глюкозу. Возможно у Вас инсулинорезистентность, которая не тдает освободиться от лишнего. Какой у Вас вес и объем талии?
Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Возраст, рост, вес?