Heian | 2014-05-09 15:09:29

Белые гнойники на головке члена

Здравствуйте! На головке полового члена появились белые бляшки-гнойники с красным воспаленным окаймлением. Через некоторое время на поверхности бляшек скапливается гной белого цвета. Болит только при мытье, нет никаких неприятных запахов, нет болей при мочеиспускании. Половых контактов не было 2 года. гигиену соблюдал. В данный момент мою головку 4-5 раз в день, делаю ванночки с марганцовкой, но это НЕ приводит к излечению - напротив, пораженная область только растет. Кроме указанных симптомов нет никаких высыпаний \ налетов. Началось внезапно с небольшого покраснения в месте будущих бляшек. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и можно ли как-то временно стабилизировать ситуацию? К сожалению, нахожусь за границей в командировке и не имею возможности посетить врача очно. Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вы описываете картину баланопостита, который может возникать по нескольким причинам. К сожалению, заочные советы в этой ситуации малоэффективны.