Андрей | 2014-05-09 17:50:32

как набрать вес.

не могу никак набрать вес, мой рост 180 а вес 53. кушаю много ничего не помогает, ходил в тренажёрный зал 2 года занимался с очень опытными людьми но результата небыло никакоговес оставался преждий, решыл попробовать анаболичиские стероиды, вес прибавлялся только при приеме и то не на много на 3-5 кг. после того как завершался курс стероидов мой вес становился таким же как и был раньше , что делать?

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Это может быть связано с нарушением гормонов щитовидной железы и углеводного обмена. поэтому Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т3св, Т4св, глюкозу крови.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемый! Вам нужно сделать анализы крови: развёрнутый, на соматотропный гормон, инсулин, инсулиноподобный фактор роста, гликозилированный гемоглобин, ТТГ, свободный Т3, свободный Т4, Тиреоглобулин, Ат к ТГ, Ат к микросомальному антигену, Ат к тиреопероксидазе; общий анализ мочи.