vanya_mama | 2014-05-11 03:41:15

Диагноз : атопический дерматит

Здравствуйте! сыну 3 мес 11 дн,диагноз атопич дерматит,прописали унидерм 10 дн мазать ,в инструкции по данному возрасту противопоказания,также крем гормональный, он ведь не лечит, как вывести аллергены, а не просто блокировать кремом?На что именно аллергия понять не могу, уже всё исключила из рациона,что могло бы на это повлиять.Пожалуйста помогите!Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Может быть несколько причин возникновения этого дискомфорта, поэтому ответить на Ваш вопрос в формате заочной консультации невозможно.