alexanderzubchenko | 2014-05-11 14:41:40

У меня фимоз?

Здравствуйте. Мне 19 летУ меня была короткая уздечка. сделал пластику. тепер понял, что кажется у меня еще и фимоз. в спокойном состоянии крайняя плоть спокойно опускается до конца, а при эрекции до середины ствола. это фимоз?возможно ли исправить без операции?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Некорректное и недостаточно точное описание проблемы. Обратитесь для ОЧНОЙ консультации к урологу