irina hrabovskaia | 2014-05-11 21:09:25

Уплотнение в коже

Здраствуйте.Обнаружила у себя уплотнение под кожей высоко на ноге,в мягких тканях.На ощупь,твердое,продоговатой формы.Ничего не беспокоит,не болит,но хотелоь бы понять что делать и куда мне обратится?

Ответы врачей 3

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
К онкологу.
Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Ирина. Сделайте узи этого уплотнения и к хирургу на прием. Скорее всего это образование носит доброкачественный характер и угрозы жизни не принесет!
Мачак Геннадий Николаевич
онколог
Адрес: г.. Москва, РФ, ЦИТО им. Н.Н. Приорова
Телефон: +7 965-3500077
Здравствуйте. Обратитесь к онкологу, специалисту по опухолям костно-мышечной системы.