01108989a | 2014-05-13 09:07:50

Аллергия

Добрый день. Мне 24 года. Работала в автосалоне. С недавнего времени на коже начали появляться красные пятна, может напухнуть губа или подпухнуть глаз, все это появляется ближе ко сну, с утра, около часа после сна все проходит.Помогаю препараты алерзин и эльцет, эриус. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, в какой сфере лечить?

Ответы врачей 1

945
Ярощук Лариса Борисовна
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день, это аллергическая реакция. Надо попробовать выявить причину и, конечно , устранить имеющиеся проблемы со здоровьем со стороны органови систем, т. к. Такие реакции часто связаны с " неполадками" в организме вцелом.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.