klimk | 2014-05-14 13:49:26

оргазм

Здравствуйте. однажды мы с моей девушкой у меня занимались сексом я получил оргазм и тут зашла мама что то спросила и вышла мы с девушкой посмеялись и всё вроде бы хорошо. но я заметил что тот оргазм был у меня первым и последним. сейчас не как не могу получить оргазм. кончать кончаю ну тоесть сперма выходит а вот до оргазма как будто чего то не хватает

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А как обстоит дело при мастурбации? Если оргазм при мастурбации есть, то проблема скорее всего эмоционально-психологическая. "Погоня" за оргазмом часто и является "тормозом" для его (оргазма) достижения... Просто отдавайтесь приятным эмоциям партнерского взаимодействия, погружайтесь в волны хороших эмоций и терпение будет вознаграждено :-))...
Специалист
Привет!Считается,что секс-это интимная сторона жизни человека-поэтому необходимо уединение и уверенность в том,что никто не помешает.В таких случаях мужчина и женщина максимально расслабляются и получают более сильный оргазм.Вы пережили своего рода "стресс".Время это состояние излечивает.Старайтесь полностью расслабляться,больше внимания уделяйте обоюдным ласкам,старайтесь сделать секс игрой,в которую приятно играть.Все у Вас образумится.