loi009 | 2014-05-16 17:01:17

повышенный эстрадиол

Добрый день! Сдала анализы на гормоны, на следующей неделе иду к врачу, но хотелось бы получить независимое мнение. Я не беременна. Анализ сдавала на 23 день цикла. Пролактин Концентрация 347.00 мкМЕ/мл Прогестерон Концентрация 62.63 нмоль/л Эстрадиол Концентрация ↑ 355.50 пг/мл Явно повышен эстрадиол (( и пролактин высокий, с чем это может быть связано и чем грозит.

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Для того , чтоб дать правильный ответ, нужно видеть показатели гормонов ЛГ, ФСГ, ТТГ, УЗИ ОМТ и конечно же нужно знать Ваши жалобы.
Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Приведите референсные пределы лаборатории и расскажите с какой целью сдавались анализы.