lozanna75 | 2014-05-16 18:35:00

на травмпункте зашили рану

Порезал ногу профилем на работе. По скорой госпитализировали, на травмпункте зашили рану. Прописали "Левомиколь" и какой-то препарат внутренне. Был в шоке, какой препарат, не помню. Медсестра рецепт не выписала. Не подскажете, что надо принимать параллельно с "Левомиколем" внутренне.

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Трудно предугадать мысли другого человека. И нет препарата, который прописывается с Левомеколем. Я бы назначил антибиотик: офлоксацин по 0,5 х 2 р/д, или цефалексин по 0,5 х 3 р/д - на 7 дней.