боль.слабость.

слабость.ощущение внутреннего холода.мышечные и суставные боли.боль и жжение между лопаток больше справаю.мышечные спазмы рук ног лица.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте! Если это началось недавно (несколько часов, дней), то вызывайте скорую!!! Если давно (несколько недель, месяцев), то обратитесь за лечением к врачу-гомеопату.