alice colt | 2014-05-17 10:39:18

Странная боль в глазе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть: дня 2 подряд я наблюдаю у себя некоторую боль в правом глазе, при чём боль странная, как будто у меня синяк где то внутри, ощущение резкой боли нет, за компьютером глаза не болят не смотря на количество проведённых часов за экраном, болела очень давно, давление обычное почти не меняющееся. Это можно охарактеризовать как неудобство, и иногда (обычно при моргании) проявляется боль верхнем веке, пробовала закапать глаз, когда ещё думала что это какой-то сор в глазе - не помогло, зрение всегда 100%, что это может быть и как от этого избавиться?

Ответы врачей 1

Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Этот Вопрос необходимо задать врачу окулисту. к онкологии отношеня нет!