kkl | 2014-05-17 21:49:41

скудные месячные

Здравствуйте.У меня такая проблема:была задержка дня 3-сделала тест-отрицательный.Затем пошли месячные,но не такие как обычно.С самого утра очень обильно было,прям ну ооочень,а затем очень и очень мало.При чём когда хожу в туалет(по маленькому) то крови там прилично,а так то её почти нет.Ко всему прочему я немного начала набирать вес.Ем я немного и не меняла свой рацион.Половой жизнью живу только с одним партнёром на протяжении 3х лет.Мне 19.Подскажите пожалуйста что это такое.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой. Советую после окончания месячных пройти УЗД органов малого таза. Ничего критичного на данный момент у Вас не вижу.