lugaro | 2014-05-18 23:11:23

Можно ли попробовать практиковать "даосские секреты любви". Нет ли вредных последствий?

Здравствуйте. Мне 21, у меня преждевременная эякуляция, сек через 10. Глубокое дыхание с задержкой помогает, как по этой методике. Хотел бы знать можно ли практиковать остальное.

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Практиковать можно, сейчас достаточно методик для решения этой проблемы, как т.н. "поведенческих", так и медикаментозных. Но сначала посоветовал бы пройти обследование у уролога, иногда причина прежлевременных эякуляций выявляется при беседе с врачом и осмотре.