kmlbyrf | 2014-05-19 08:58:47

Транзиторный коксит

Здравствуйте! Моему ребенку (8лет) по результатам УЗИ поставили диагноз транзитарный коксит . Ортопед у нас поликлинике отсутствует .Доктор, который делал УЗИ назначил лечение в общих чертах : Нурофен 10 дней ( а доза и количество приемов в день?), что нибудь антигистаминное и лежать 2 недели. Подскажите , пожалуйста, поточнее какие назначения делаются при данном диагнозе. Надо ли чем то мазать сустав? С ув. мама.

Ответы врачей 1

2542
Котюк Виктор Владимирович
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
С кокситом у детей не шутят. Берите ребенка и едьте к детским ортопедам в институт травматологии и ортопедии на консультацию. Отсутствие ортопеда в поликлинике не повод к самолечению.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.