iro4ka888 | 2014-05-19 15:04:13

Продолжение касательно Верошпирона

Полных лет 25. Цикл нерегулярный. УЗИ органов малого таза делали много раз - поликистоз яичников. Что нужно принимать вместе с верошпироном?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Я так и думал. При поликистозе яичников один верошпирон Вам не поможет. Вы сдавали кровь на половые гормоны и повышен только ДГЭА? Каков Ваш вес? Если Вы имеете лишний вес, то идеальным будет сочетание сиофор+дексаметазон (или метипред). Если лишнего веса нет, то подойдет метипред 4 мг 1 раз в сутки на протяжении 1 месяца, затем анализ нужно пересдать.