orchideya74 | 2014-05-20 06:30:08

Пожалуйста, подскажите!

Здравствуйте, у нас такая ситуация- дочка завязала себе большой палец на ноге резиночкой для волос, когда засыпала. Обнаружили мы это через 3 часа. Палец был прохладный, резинку сразу сняли! Он быстро согрелся- за несколько минут. Только потом включили свет- цвет розовый, только в месте, где была резинка остался небольшой отпечаток. Может ли этот случай повредить её здоровью?

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Не может, палец порозовел, кровообращение восстановилось. Удачи.