skarlett_13 | 2014-05-20 23:37:51

не помагают назначенные препараты

В декабре сдавала анализы-оказался повышенным гормон ДЭГА. Отправили на прием к гинекологу-эндокринологу. Мне назначили 3-х месячный курс Циклодинона и Флутамида,обещали нормализацию месячных(за первые 3-4 дня уходило по 4 прокладки),нормализацию веса(рост 160, вес 80кг). В результате стало хуже-вес не уменьшился совсем,месячные стали еще более обильными(за пять дней по 5-7 прокладок в день),начала еще больше отекать по утрам(у меня хронический пиелонефрит)и постоянная усталость и сонливость. Подскажите,пожалуйста,что мне теперь делать.

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здраствуйте! Кроме ДГЕА Вы сдавали какие то еще гормоны? Тестостерон св., ТТГ, Индекс НОМА?
Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Приведите результаты пройденного обследования, установленный диагноз, какие жалобы были ДО обследования