Добрый день, помогите найти хорошего нарколога специалиста- сын принимает кодеин.(Киев)

Ответы врачей 2

Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Контакт Сергей Олеговича, работающего с зависимостями: (068) 351-16-63. Давненько не отправляла ему клиентов, но надеюсь, что телефон не поменялся. Терпения Вам!
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Якщо проблема із залежністю - то одним наркологом не певен, що обійдеться. Зверніться, приміром, у Центр Здорової Молоді - http://www.czm.com.ua/