Кодеин-что это

Узнала что сын принимает Кодеин, помогите куда бежать что делать! Говорит что не долго, но стал раздражительным, врёт, рассеянный.

Ответы врачей 2

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Бежать уже поздно, за этим бегом Вы что-то пропустили...Не принимайте близко, это не обвинение, а констатация. Что делать? Доверительно и спокойно пообщаться с сыном и идти на приём к наркологу, начинать лечение. Успехов Вам!
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Кодеин это алколоид опия. Продается в виде противокашлевых таблеток. Применяется не во врачебных целях для одурманивания. Кодиновая зависимость вашего сына - это верхушка айсберга. Скорее всего в основе лежит дисфункция семьи. Почитайте и посмотрите материалы по созависимости. Вот здесь подборка материалов из сети. https://cloud.mail.ru/public/ea550496e6f8/%D0%94%D0%B5%D0%B7-%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C если не сможете скопировать ссылку, то пишите на [email protected]