vitalis36 | 2014-05-21 11:54:15

Температура

здравствуйте мне 25! Уже месяц беспокоит температура от 37-37.5, ощущение вялости и иногда как будто душит щетовидка! обращался к теропевтам и к Эндокринологу, диагноз поставить они не могут! сдавал кровь на множество видов анализов (гармоны, мочевину,глюкозу и т д)! узи щитовидной показало что она немного уменьшена в размерах но это не критично. помимо этого нашли немного соли в почках, но опять же ничего страшного! общий анализ крови нормально только немного повышены лейкоциты, а в моче немного повышен белок! подскажите на что еще сдать анализ и есть ли какие-либо предположения?

Ответы врачей 2

Специалист
нужно лечиться у нефролога и конитролировать давление
Шанина Ирина Викторовна
терапевт
Адрес: г. Харьков, Украина, Кафедра внутренних болезней ХНУ им.Каразина
Телефон: 0679124029
Сдать анализ на ВИЧ, гепатит В и С.