fate71 | 2014-05-22 14:26:04

Прерывание беременности на позднем сроке

Добрый день. Мне 43 года, беременность 28 недель. При проведении УЗИ был поставлен диагноз: вариант синдрома Денди-Уокера, дефект губы, нельзя исключить ВПС: коарктацию аорты, гипоспадия головки полового члена. Есть ли смысл в вынашивании беременности?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Данные патологии практически несовместимы с жизнью плода. Вы проходили скрининги и УЗД ? Почему патологии выявлены только в 28 недель? На сегодняшний день Вам нужно вызывать преждевременные роды, к сожалению.