fate71 | 2014-05-22 15:34:25

Прерывание беременности на позднем сроке

Спасибо за ответ. Мое мнение совпадает с вашим. Но почему-то в нашем перинатальном центре с таким диагнозом комиссия вынесла решение о донашивании ребенка и родах. Поэтому я сейчас не знаю что мне делать. Настаивать на преждевременных родах?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! А Вы не спросили, почему комиссия так решила, чем они мотивировали? Зачем затягивать время, если конец известен? Однако у меня остается вопрос - почему данные пороки развития не были выявлены ранее?