tapuk2ex | 2014-05-23 09:44:24

Здраствуйте

Здраствуйте. Мы с женой занимались сексом(она беременна) и я случайно задел свой половой орган, и пошла кровь немного попало ей в вагину. Ето может навредить плоду???????

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Если Вы здоровы, то попадание крови не может навредить плоду, не переживайте. Супруга также не должна беспокоиться, когда заметит незначительные кровянистые выделения. Также следует быть аккутарными при ведении половой жизни, учитывая факт беременности.