vsukhin | 2014-05-23 23:56:37

Гемоглобин

Гемоглобин 175 Эритроциты 6.03. Лимфоциты 41.2. Все остальные данные развёрнутого анализа крови в норме. Чувствую себя хорошо. Систематически занимаюсь спортом ( тренажёрный зал, бег,футбол). Пью мало жидкости , мяса ем много. Не курю, не пью. Нормально ли это или стоит беспокоиться? 34 года

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
На этот вопрос я отвечал:Обычно я не ориентируюсь на показатели нормы на бланках лабораторий, а сам решаю, что норма, а что - нет. Поэтому по трем показателям ничего определенного сказать нельзя, тем более не указан возраст. Валерий Вознюк