inckognito | 2014-05-24 02:39:54

Прыщики на половом члене

Здравствуйте. Мне 18 лет, половых актов ещё не было. Два года назад на головке члена вокруг мочеиспускательного канала появились маленькие белые прыщики, никакого дискомфорта не испытываю. Что это такое и как избавится от них?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Обратитесь к врачу-дерматологу для осмотра