vitg | 2014-05-24 12:14:50

малый вес...

Здравствуйте. Мне 30 лет при росте 179 вес всего 60. Никак не получается набрать. Кроме того периодически болит голова, темные круги под глазами, сердцебиение, утомляемость. Скажите пожалуйста удя по этим симптомам обследование пройти у эндокринолога или другой врач нужен ??

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4св,Т3св,АТПО, УЗИ щитовидной железы и обратится с результатами на консультацию к эндокринологу