Диана | 2014-05-26 00:27:23

Прыщики раздражение

Здравствуйте. недавно гуляла в кроссовках и нога вспотела. Ночью на ногах появились водянистые шишечки... очень чешутся. раньше такое уже было..но чем лечила не помню..Зуд ужасный наверно ночью почесала а на утро таких шишечек стало больше.. дерматолог находится очень далеко и к нему невозможно попасть. может быть вы мне поможете

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Возможно, на фоне усиленного потения воспалились выводные протоки потовых желез. Рекомендую вымыть ноги детским мылом, использовать кремот потения Эксипиал Део форте (или Драй- Драй)