opn | 2014-05-26 15:09:34

не получается забеременеть

Мне 27 лет. Не могу забеременеть анализы на гармоны: пролактин 13,51. тестостерон 3.30, ФСГ 3.20, ЛГ 1,94, ФЭА-С 9,60 ;кортизол 262,86, ТТГ 1.51... у мужа спермограмма 86%

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Дело в том, что Вы предоставили информацию не в полном объеме, поэтому виртуально делать выводы сложно. Сколько времени Вы живете открытой половой жизнью и не беременеете? Болели ли чем-либо по гинекологии? разные лаборатории имеют несколько разные нормы, поэтому интерпретитровать показатели гормонов сложно. Что означает спермограмма 86%? Это живых сперматозоидов или каких? НВА-тест муж сдавал? При желании пришлите конкретную информацию на мейл [email protected]