marina_13 | 2014-05-27 16:05:12

Рана от пореза стеклом

Добрый день! После пореза стеклом, рану на пальце зашили, прошло 12 дней, палец сильно болит, немеет, токает, жжёт, деревянный, не сгибается, болит и палец рядом, хотя не был порезан, Хирург сказал, что ничем не надо мазать, что через полгода восстановится, а если не восстановится, то я не буду палец никогда чувствовать, Я не могу ждать полгода, как терпеть боль, и ничего не предпринимать. Что делать и к какому специалисту обратиться? Спасибо!

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Необходима очная консультация и данные электронейромиографии. Также нужно знать у хирурга, который обрабатывал рану- видел ли он повреждение нерва. Если да, то что сделал, а что нет. Также нужно пройти курс восстановительной терапии. Вопрос возможного оперативного вмешательства- только осмотрев пациента с целью оценки неврологических нарушений.