Mila | 2014-05-27 19:55:17

Мой муж мастурбирует каждый день после просмотра порно-видео и отказывает мне в сексе на протяжении...

Здравствуйте, У меня такой вопрос. Я замужем 2 месяца. До этого мы с мужем жили год в гражданском браке. у меня также 6 месяцев беременности. После свадьбы возникла такая проблема. Мы с мужем практически не занимаемся сексом. На мои вопросы он отвечает тем, что он устаёт и как-то обеспокоен событиями в стране и ему ничего не хочется. Но также в это же время я начала замечать, что он каждый день, когда меня нет, смотрит порно-видео и мастурбирует после этого. Я не могу этого понять. Я очень хорошо выгляжу, спрашивала его ни рез - отталкивает ли его мой живот или что-то пугает,на что он отвечает, что абсолютно нет и т.д. ТОгда почему же он лишает меня секса, а сам мастурбирует? Раньше у нас были интимные отношения практически каждый день!!!

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Приоритетность такого выбора обусловлена меньшими "затратами" и меньшими обязательствами по отношению к реальной партнерше...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Трудно знать, что происходит в голове сексуального партнёра, мужа, не поговорив с ним. Часто сексологу говорят то, что ни жене, ни самим близким друзьям, родственникам не скажут. Чаще такое происходит на психологическом уровне (аверсия?), а может просто ленность... . нужна консультация
Специалист
Привет!Могу предположить,что Ваш муж длительное время не имел сексуального партнера,а получал оргазм с помощью мастурбации,к которой привык и сейчас отдает предпочтение ей.Попытайтесь с ним поговорить на эту тему.Постарайтесь помочь ему в изменении своего стиля сексуального поведения.Чаще включайтесь с ним в сексуальные игры,которые ему нравятся.Будьте для него интересным партнером.Думаю,что этот совет поможет Вам решить эту проблему.