pomogitepliz | 2014-05-27 23:12:49

Проблема с кожей

У меня большая проблема с кожей спины. Абсолютно вся спина (нету живого места) в прищах, угрях и высыпаниях. Был у дерматолога, советовали бензил-бензоат, какую-то дорогую мазь, диету, болтушки, салициловую кислоту и т.д. Мне стыдно с такой спиной ходить. Посоветуйте пожалуйста лечение и напишите пожалуйста рецепт для меня самой "жесткой" болтушки. Я хочу сделать её в домашних условиях и попротирать спину в качестве профилактики. Хочу так же упомянуть что у меня нету одной почки (если у вас есть для меня лечение то вы об этом должны знать). Спасибо заранее огромное.

Ответы врачей 1

488
Васлаух Игорь Витальевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
В домашних условиях Вы не сможете приготовить лекарственный препарат. Рекомендую использовать готовые лекарства. Угревая болезнь, часто проблема не только косметическая, а всего организма. Требуется обследование и лечение с учетом полученных результатов. "Жестких болтушек" не существует.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.