kukla89 | 2014-05-28 07:30:32

ребенок

Добрый день в 3 месяца у нас плановая проверка были у невролога, Она сказала что у ребенка в родничке есть спинномозговая жидкость ,сделали ребенку УЗИ не нем показывала очень маленькие изменения .Ребенку прописали Пантогам сироп 2 р.в день по 1,5мл ,витамин Б6 3р.в день по 1мл и витамин Е 2р.в день по 2 капли. Посли одной недели приема лекарств мой ребенок стал очень нервным чересчур активным , не может заснуть ночью толком не спит,а до лечения у ребенка я не видела ни каких проблем Скажите пожалуйста это и зза лекарст и какие из них нужно отменить . ЗА РАНИ СПАСИБО.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
это вопрос к неврологу, а я нефролог)))) Можно попробовать давать пантогам только с утра