masha26 | 2014-05-28 14:53:01

Автозагар.

Здравствуйте, меня зовут Мария. Недавно я приобрела увлажняющее молочко с постепенным эффектом автозагара,но не решаюсь нанести его на кожу.Подскажите, как правильно проводить такую процедуру, чтобы не выглядеть глупо и смешно.Спасибо)

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте, Мария. Чтобы результат использования такого молочка выглядел максимально натурально, наносите его на тело не чаще 2-3 раз в неделю. Принимая душ, не пользуйтесь мочалкой и скрабами.