andreyech | 2014-05-28 16:37:16

Гіпертонія

Мій дідо гіпертонік, 5 років приймав адельфан, рано половину, вечеров половину таблетки, а тепер адельфан пропав з аптек, які є альтернативи адельфану. Дякую, чекаю відповіді!!!!!!

Ответы врачей 2

Специалист
адельфан давным-давно не входит в рекомендации лечения гипертонии.Обратитесь к кардиологу-после осмотра можно будет назначить нормальное лечение в рамках современных рекомендаций
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Можу порадити Вашому дідусю препарат "АТФ лонг" по 20 мг 4 рази на день, розсмоктувати під язиком, Ноотропіл по 800-1200 мг вранці до їжі, Кардіоформ по 1 капсулі вранці та ввечері до їжі. Додатково на особистому прийомі у Києві.