alika555 | 2014-05-28 21:03:10

Шрамы

Можно избавиться от шрамов (застарелые, выпуклые на руке) порошком бадяги? Это на самом еле реально или нет? И если да, то какие противопоказания могут и не навредит этот порошок коже?

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! К сожалению, использование порошка с бодягой не принесет необходимого эффекта. Шрам, или рубец будет прежний. Для лечения более дейсвенными являютя лазеротерапия, криотерапия, субцизия рубцов. Обратитесь к дерматологу и он подскажет каой вариант подойдет Вам. Удачи!