yragan008 | 2014-05-29 02:57:21

Гормональный дисбаланс или что то другое?

Здравствуйте, мне 22 года, у меня такая беда, начала болеть голова очень, рука левая немеет, нету силы в теле, раздражительность, не могу сконцентрироваться не на чем, был у 2х терапевтов, 1го невропатолога и травматолога, сделал мрт головы и шее, показало что спазм мышц шее, походил на к физическому терапевту, делал разные упражнения, чувство слабости и головной боли так и остались, это длиться 2 месяца и с каждыми днями все хуже и хуже, и появляются все новые симптомы, может ли это быть каким то гормональным сбоем или еще что то? Началось все после того, как начал ходить в тренажорный зал и тренер посоветовал мне покушать стероиды, "данабол", съел в пределах 80 таблеток, может это быть гормональным димбалансом, и могу ли я вылечить это? Спасибо.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте!Вам желательно сдать анализ крови на ТТГ. ПРОЛАКТИН.ТЕСТОСТЕРОН СВ.