disgusting-girl | 2014-05-29 13:52:43

Небольшие тянущие ощущения

Добрый день! Подскажите пожалуйста. 8 неделя беременности. Предыдущая (год назад) закончилась выкидышем по неустановленной причине. В понедельник по УЗИ - все в норме, анализы тоже. Пью дюфастон 2 таблетки в день, магне В6 4 ьаблетки в день, фолиевую кислоту, на ночь 1 таблетка метипреда. Ничего не беспокоит кроме ощущения, что немного тянет живот, когда долго сижу на одном месте (работа сидячая). Когда похожу или полежу - все нормально. Выделений нет.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! При беременности возможно в норме ощущение потягивания в области живота. Если по УЗД все в норме (нет гипертонуса), то переживать не стоит. Терапия назначена Вам адекватно, причиной обращения к гинекологу являются боли и выделения яркого цвета. Успехов и здоровья!