Постоянная температура

Здравствуйте. На протяжении 3-х или более месяцев моя ежедневная температура 37. Бывает повышается. Постоянно чувствую себя плохо. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Для начала общий ан. крови и общ. ан. мочи и осмотр врача
Шанина Ирина Викторовна
терапевт
Адрес: г. Харьков, Украина, Кафедра внутренних болезней ХНУ им.Каразина
Телефон: 0679124029
Температура может свидетельствовать о хроническом воспалительном заболевании бактериальной или вирусной этиологии. В первую очередь надо обратиться к терапевту, чтобы он провел осмотр и назначил анализы